Дорогой друг!

Если ты попал в трудную ситуацию!

Если у тебя проблемы во взаимоотношениях с родителями, одноклассниками!

Если тебе не с кем поделиться своими проблемами!

Знай, что есть люди, которые всегда тебя выслушают и помогут решить твои проблемы.

Ты можешь позвонить по телефону 8-800-2000-122 (детский телефон доверия) с обычного или мобильного телефона, звонки бесплатные.

Если ты оказался жертвой насилия, ты можешь позвонить по бесплатному номеру 8-800-250-98-96. На линии работают профессиональные юристы и психологи. В случае необходимости, будет проведено расследование, информацию передадут в правоохранительные органы.

В Гатчинском муниципальном районе твои права защищает Комиссия по делам несовершеннолетних:

Председатель комиссии- Кравчук Марк Витальевич

Ответственный секретарь - Буханцова Ольга Гавриловна ул. Соборная д.2А тел. 8 813-71-94-907

В случае необходимости ты можешь обратиться к инспектору  по Гатчинскому муниципальному району  Сазоновой Людмиле Игоревне тел. 63-501